ВСЕ ЛИ МЫ ЗНАЕМ О ФЛИКЕРАХ?

Фликер - это специальный аксессуар, выполненный в форме шеврона, нашивки, брелока, подвески и т. д. со светоотражающими частицами, предназначенный для ношения пешеходами в темные часы суток. Слово произошло от англ. flicker, что значит "мигать", "мерцать".

Правила, обязательные для исполнения.

4 сентября в гостях у учеников школы № 4 была государственный инспектор безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Оленегорский», лейтенант полиции Ольга Игоревна Дерябина. Она напомнила учащимся 8-го Б и Г, 10-го Б,В,Г,11-го А и Б классов о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения при езде на велосипедах, при переходе дороги; постоянного использования светоотражающих элементов. Школьники были ознакомлены с местоположением появившихся за лето в городе новых пешеходных переходов.

Безопасность в школе

Дата последнего обновления страницы 15.12.2018